Семья Ивановых - юбилей семейной жизни, 60 лет

22 февраля 2022

Семья Ивановых - юбилей семейной жизни, 60 лет

Как  приятно  слышать о семьях, которые прожили  долгую  и счастливую  жизнь. Одна из таких - семья Ивановых  из  села Александровского.

22 февраля Владимир Александрович и Ида Георгиевна принимали поздравления по случаю юбилея семейной жизни. 60 лет - в любви и согласии, рука об руку прошли они нелёгкий жизненный путь, сумев сохранить уважение и доверие друг к другу.

Всю жизнь они  трудились в родном селе. Владимир Александрович до выхода на заслуженный  отдых  работал техником, обслуживал самолёты АН-2, АН-24, вертолёты МИ-4, МИ-8. Ида Георгиевна работала в детском саду рыбокомбината нянечкой. Вырастили и дали достойное воспитание двум детям, помогли получить образование и смело войти во взрослую жизнь. Они не только хорошие родители, но и любящие бабушка и дедушка, которые окружают внуков своей заботой и вниманием. Трудностей тоже было немало, но своим упорством и любовью они преодолели многое. Их союз – образец  супружеской верности, преданности, любви и уважения.

С бриллиантовой свадьбой в домашней уютной обстановке их поздравили начальник отдела ЗАГС Александровского района Елена Александровна Крамер, заместитель Главы Александровского района Любовь Михайловна Монакова и председатель Районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ксения Семёновна Сафонова. Для юбиляров эта встреча стала замечательным сюрпризом. Им были вручены цветы и памятный подарок.